KYOCERA AVX CX2520DB38400D0FLJCC
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CX2520DB38400D0FLJCC.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-03-31
Parti correlate
Crystal 38.4MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.4mm, 15 ppm, 8 pf, 10 ppm, CX2016DB
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD / 40 MHz ±10ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIJR
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX CX2520DB38400D0FLJCC fornite dai suoi distributori.