KYOCERA AVX CX2016DB40000D0FLJCC
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD / 40 MHz ±10ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CX2016DB40000D0FLJCC.
Upverter
Datasheet1 pagina6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
Fundamental Active RoHS Compliant 2016 Crystal 8pF 0.022 0.55mm -30C~85C 50Ohms
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIJR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX CX2016DB40000D0FLJCC fornite dai suoi distributori.
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CX2016DB Series 40 MHz ±10 ppm 8 pF -30 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
8pF ¡À10ppm ¡À15ppm 40MHz 50¦¸ 100¦ÌW SMD 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CX2016DB XTL 40.000MHZ 2.0X1.6