KYOCERA AVX W3F15C4738AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 1206 50V 47000pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3F15C4738AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.26%