KYOCERA AVX W3A4YC331K4T2A
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4YC331K4T2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4YC331K4T2A fornite dai suoi distributori.