KYOCERA AVX W3A4YA680JAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.000068uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4YA680JAT2A.
Parti correlate
KYOCERA AVXW3A45A680KAT2A
Cap Ceramic Array 68pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4YA680JAT2A fornite dai suoi distributori.
CAP ARRAY 68PF 16V NP0 0612