KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125¡ãC T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+58.98%