Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CA064C104K4RACAUTO.
IHS
Datasheet19 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.26%