KYOCERA AVX W3A41A331KAT2A
0612 (1632METRIC) Array/network Capacitor Ipc 100V 330PF ±10% C0G NP0
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A41A331KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine17 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Mouser
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A41A331KAT2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 100V, C0G, 0.00033uF, Surface Mount, CHIP8
SMD Capacitor Arrays 330PF 100V 10%
330PF 100V 10% - Multilayer Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes