KYOCERA AVX W2H11A1018AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 100volt 100pF C0G
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2H11A1018AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine4 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.50%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=2.54mm
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
Yageo GroupC410C101K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 10%
KYOCERA AVXSR211A101JARTR1
±5% 100V 100pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2H11A1018AT1F fornite dai suoi distributori.
Cap Feed Through 100pF 100VDC C0G -20% to 50% Flat 0805 125C
100pF 100V -20%~50% C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*1.14mm
CAP RF 100PF 100VDC +50-20% SMD 0805 HC FEEDTHRU
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 0.5A, 4 Pin(s)