KYOCERA AVX W2F15C1038AT1A
W2F Series 0805 10 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F15C1038AT1A.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
element14
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.58%