KYOCERA AVX W2F15C1028AT1F
W2F Series 0805 1 nF 50V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F15C1028AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Verical
Newark
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.62%