KYOCERA AVX W2F11A1018AT3A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G -20% to 50% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F11A1018AT3A.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.06%