KYOCERA AVX W2F11A1018AT1F
W2F Series 0805 100 pF 100 V -20 / +50 % Tolerance NP0 SMT Feedthru Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F11A1018AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.86%