KYOCERA AVX W2A4ZD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 10V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4ZD104MAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Future Electronics
Mouser
Trend di 3 mesi:
-12.19%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXW2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
TAIYO YUDENT4K212BJ104MD-T
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 6.3V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 6.3V X5R 20% 0302 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2A4ZD104MAT2A fornite dai suoi distributori.
IPC Series 0508 0.1 uF ±20 % 10 V X5R Surface Mount Capacitor Array
0508 (1220Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 10V 0.1muF ±20% X5R
Array/Network Capacitor, 10V, X5R, 0.1uF, Surface Mount, CHIP-8