KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.80%