KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.25%