KYOCERA AVX W2A4YC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YC103MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.95%