KYOCERA AVX W2A45C103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A45C103MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Newark
_legacy Avnet
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+40.32%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R