KYOCERA AVX W2A4YC102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YC102KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.01%