KYOCERA AVX W2A43C102MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A43C102MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.66%