KYOCERA AVX VCUG060100L1DP
TVS Varistor, 7.1 VAC, 10 VDC, UltraGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX VCUG060100L1DP.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%