KYOCERA AVX TRME337K010R0035
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.035 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TRME337K010R0035.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine10 anni fa
AVX
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57,002
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
24.8 µA
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %