KYOCERA AVX TRJC225K050RRJ
Cap Tant Solid 2.2uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TRJC225K050RRJ.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
AVX
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,814
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
800 nA
1.1 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT494C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2312