KYOCERA AVX TPSY157K010R0100
Cap Tant Solid 150uF 10V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSY157K010R0100.
Newark
Datasheet12 pagine3 anni fa
Datasheet11 pagine15 anni fa
Datasheet12 pagine4 anni fa
Datasheet11 pagine12 anni fa
Datasheet11 pagine12 anni fa
Farnell
element14 APAC
TME
AVX
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,394
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %