KYOCERA AVX TPSE476K020R0200
Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE476K020R0200.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.21%