KYOCERA AVX TPSE337K006R0050
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.05 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE337K006R0050.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
18,906
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C Automotive T/R
EXTREME 330UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,6.3V DC +/-10%,TR3 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.035 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJE337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSE337K006R0050 fornite dai suoi distributori.
330UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-10%, TPS SERIES
TPS Series 2917 330 uF ±10 % 6.3 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor