KYOCERA AVX TPSD157M010R0050
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD157M010R0050.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
AVX
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.22%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491X157M010AT
Cap Tant Solid 150uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJE157M010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD157M010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.4 X 4.3 X 2.8mm) Pad SMD 0.14 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D157M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD157M010R0050 fornite dai suoi distributori.
TPS Series 150 uF ±20 % 10 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor 2917 150uF 10Vdc 20%
RS APAC
2917 (7343Metric) TPS 10V 150muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
150¦ÌF ¡À20% 10V 50m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm