KYOCERA AVX TAJE157M010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJE157M010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
AVX
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+296%