KYOCERA AVX TPSC107M006R0150
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC107M006R0150.
Newark
Future Electronics
Farnell
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %