KYOCERA AVX TCJB686M006R0055
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.055 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB686M006R0055.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
HQonline
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,185
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
40.8 µA
40.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %