KYOCERA AVX TCJT476M006R0080
Cap Tant Solid 47uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.08 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJT476M006R0080.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
Future Electronics
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.25%