KYOCERA AVX TCJT476M006R0069
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJT476M006R0069.
IHS
Datasheet11 pagine7 anni fa
AVX
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 47.0UF 4V 20%