KYOCERA AVX TCJT336M006R0150
Cap Tant Solid 33uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJT336M006R0150.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
element14
Future Electronics
AVX
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%