KYOCERA AVX TCJB336M006R0200
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB336M006R0200.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.17%