KYOCERA AVX TCJD227M010R0025
Cap Tant Polymer 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 25m Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJD227M010R0025.
Newark
Future Electronics
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.61%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,833
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
220 µA
220 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %