KYOCERA AVX TCJD107M010R0055
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJD107M010R0055.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
18,869
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
100 µA
100 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %