KYOCERA AVX TCJC475M063R0200
Cap Tant Solid 4.7uF 63V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJC475M063R0200.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-98.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW475M035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 2.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28,C 2.4 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJC475M063R0200 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Tantalum (solid Polymer)
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312 / 4.7 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 63 V 2312 (6032 Metric) 200mOhm @ 100kHz
2312 (6032Metric) TCJ 63V 4.7muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 4,7uF 63V 20% Case C 200mOhm