Yageo Group T499C475K020ATE2K4
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T499C475K020ATE2K4.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C475K025AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C475K020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJA475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475K016AT
Solid Tantalum Capacitor 4.7µF 16V 10% SMD Tape and Reel
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T499C475K020ATE2K4 fornite dai suoi distributori.
Surface Mount Tantalum Capacitor, Aec-Q200 T499 Series, 4.7 F, 10%, 20 V, 2412 [6032-28 Metric] |Kemet T499C475K020ATE2K4
4.7UF 20V 10% ESR 2400 6032-28
T499C475K020ATE2K4, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 4.7UF, 20V, TANT, CASE C; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 20V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032 Metric]; Product Range: T499 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera