KYOCERA AVX TAJB226M020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJB226M020RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
35,387
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %