KYOCERA AVX TCJB107M006R0045
100UF SMD Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3VDC +/-20%, Tcj Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB107M006R0045.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
AVX
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
10 %