KYOCERA AVX TAP686K010FCS
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7 X 15.8mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C Bulk
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP686K010FCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356H686K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount