KYOCERA AVX TAP475K050SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP475K050SRW.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
Datasheet17 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1096%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,773
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %