KYOCERA AVX TAP335M035CCS
3.3UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335M035CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine20 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.08%