KYOCERA AVX TAP335K050SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335K050SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Farnell
LKR
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+85.58%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount