Yageo Group T356D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 9.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356D335K035AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.57%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,410
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk