KYOCERA AVX TAP335K010SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335K010SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
Datasheet17 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%