KYOCERA AVX TAP334M035CCS
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP334M035CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine20 anni fa
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.29%