KYOCERA AVX TAP227M010CRW
Cap Tant Solid 220uF 10V 20% (10 X 17mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP227M010CRW.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,666
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
17.6 µA
17.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %