KYOCERA AVX TAP106K020SRW
Cap Tant Solid 10uF 20V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.9 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP106K020SRW.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.64%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,238
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk