KYOCERA AVX TAP105M050CRW
Cap Tant Solid 1uF 50V 20% (5 X 10mm) Radial 5mm 8 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105M050CRW.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%